Андрей Осокин

кто-нибудь пользуется термальной водой? какой эффект и польза?

Алёна Курбатова

Я пользуюсь. Ля рош фигня полная, эффекта вообще не заметил после года использования (хотя может ее стоит использовать для профилактики замедления старения кожи) . Последние три месяца пользуюсь урьяж и эйвон - успокаивает. Но ждать чего-то особенного от воды не стоит.

Покупаю термальную воду исключительно для снятия зуда после бритья, т. е за место крема после бритья.

Татьяна Лавренова

кожа более увлажненная

Сергей Каргин

на мой взгляд если нанести термалку потом крем дневной, то тональный крем ложиться намного лучше, и сглаживаются шелушинки мелкие)

Маруся Схиртладзе

термальная вода занимает первое место в списке бесполезных продуктов за немалые деньги
нет. термалка хороша, но когда ее используют, например, в спа-салоне, или добавляют в косметику вместо обычной дистиллированной воды - те же Avene делают косметику на термальной воде

но мист легко и дешево заменяем: покупаете распылитель для цветов, с мелкими отверстиями, заливаете туда дешевую минералку или воду из кулера
эффект тот же

дело в том, что такой мист не увлажняет и не разглаживает кожу: больше половины капель распыления даже не доходят до кожи лица, испаряются.
еще часть испаряется с кожи лица.
большеват расход. не правда ли?
более того. если вы распыляете мист на макияж, вода тем более не способна впитаться в кожу и увлажнить ее.

ощущение свежести? да. оно есть. и ощущение прохлады на коже - тоже
но оно - я уже сказала, чем достигается.

Максим Непомнящих

Устраняет шелушения, увлажняет.