Ни
Николай

стоит ли поупать термальную воду, или пустая трата денег?

Александр Некрасов

мне нравится, освежает лицо, особенно в жару или в помещении с кондеем

Евгений

говорят что она полезна, но только в том случае, если пить ее ежедневно, день в день, год в год....

Ол
Олег

Милая Афродита, прежде всего вы должны узнать, что такое термальные воды. Для этого советую вам прочитать некоторые статейки, а именно: http://rescue-rangers-ru.blogspot.com/2010/05/chto-takoe-termalnaya-voda.html
http://www.justlady.ru/articles-156015-chto-takoe-termalnaya-voda.. И после этого вы для себя решите стоит ли тратить деньги на термальную воду.

Ка
Катя

в свое время, на заре их появления брала виши и каудали.
не вижу смысла в покупке. налейте обычную минералку во флакон - и брызгайтесь на здоровье.

Елена Шарова

смотря чего ты хочешь добиться с ее помощью. Термальная вода не увлажняет, но освежает
является очень хорошей альтернативой умыванию в условиях, когда полноценно умыться затруднительно.
Но главная особенность тут - микрораспыление, а не сама вода. Чтобы термалка несла коже пользу - ею нужно умываться после демакияжа как обычной водой, с использованием средств для умывания.

Артур Давлетшин

Как средство для ухода не стоит. А вот в жару очень приятно освежает.

Николай Жабко

Намного менее затратно использовать минералку, налив во флакон с пульверизатором. Смысл один - увлажнение кожи.

Алексей Парамонов

я не заметила эффекта, только разве освежает

Сергей Царёв

Стоит. . очень удобно

Максат Омирбаев

Пустая трата.