Нурали Садуллаев

фильтр для воды triobar кто нибудь пользовался? что скажете? стоит покупать или пустая трата денег?

Евгения Луканцова

трата денег ((((((((((((((

Антон Юмаев

У нас на работе стоит такой фильтр. Штука безумно красивая, и воду очищает очень хорошо. И пользоваться ею удобно, греет сама, чайник не нужно кипятить постоянно. Но я бы задумалась ставить ли такой домой.
Аппарат достаточно большой, мне например дома такой не нужен.
Но я живу одна и редко бываю дома, дети живут отдельно.
Если у вас большая семья и есть дети которые живут с вами, то покупка оправданна. Воду из под крана детям давать категорически нельзя, если не хотите проблем со здоровьем!
Касательно качества самого аппарата и того как он фильтрует никаких нареканий нет, а по поводу того нужен ли он дома, я считаю для семьи - да, для одного человека - нет. Решать вам.

Жанико

я не пользовался

Ал
Алексей

я пользуюсь триобаром. покупала как альтернативу воде из бутылок, и как оказалось - не зря. Водой из кулера отравилась просто, после этого и перестала покупать! Так мало того что вода с этим фильтром намного чище получается, так еще и по деньгам куда экономней выходит! И даже на электричестве идет экономия! Не нужно постоянно кипятить чайник. Думала сначала обычный фильтр купить, но семья-то большая, поэтому взяла такой)