Аликрам Новрузов

кто пользовался гелем Lina напишите пожалуйста отзывы. стоит ли его покупать или это пустая трата денег?

А"
Андрей ""

Lina a JinaЯ так понимаю Вы начинающий "самородок"?Можете попробовать, это неплохие гели, главное соблюсти технологию. Только называются они не Лина а Джина.

Doniyor Uz

Lina или Jina - китайское фуфло ))) Гель фабричный называется Sina и только так! !
Если покупаете не подделку, то ногти можно носить до 4-5 недель, ничего им не будет, хороший материал.
Если купите подделку, то может отвалиться и на след. день.

Фабричный гель здесь:
http://kupi-prosto.ru/index.php?categoryID=854&category_slug=odnofaznye-geli

Илья

Я бы не советовала пользоваться Джиной, есть и другие материалы (Формула профи например) не намного уступающие по ценовой категории гелям Джина....

Виктория

плохой)