Вадим

Можно ли мыть член мылом (снаружи, кожу)? Только без пошлятины

Евгений

Можно, и даже нужно.

Ек
Екатерина

а ты до сих пор с грязным и вонючим ходишь? да у тебя уже сифилис должен развиться...

Жанна Хлудова

А Вы тело чем моете? Любое средство для мытья тела (мыло, гель) пригодно для гигиены половых органов.

Сергей

Нет.. Только изнутри..

Михаил

ксипидаром, а вообще если есть что мыть))))))) то почему бы и нет))))) а то у некоторых из за яиц и члена не видно)))))))

Олег Журавлев

тоже не для себя спрашиваешь? для члена? он у тебя важняк походу)

Антон Рожко

А что, до этого не мыл? Оригинал, однако...