Вера Панакшина

После душа сильно шелушился кожа лица. Что делать? Пыталась скарбом мазать, увлажняющим кремом. Не помогает.

L8
Lakezz 888

Явная нехватка витамина А.

Андрей Зайцев

Крем "эмолиум" для детей суперувлажняющий. Или молочком очищающим протирайте лицо, а водой раз в неделю умывайтесь. Принимайте ванну или душ, но на лицо не лейте.

Султан Каландаров

Попробуй оливковое масло - очень хорошо увлажняет кожу.

Амано Эрис Велиалитовна

поможет настой ромашки аптечной, протирать лицо 2 раза в день и на ночь смазывать касторовым маслом или маслом зародышей пшеницы. через пару недель всё прйдёт

Гена Сампара

Срабом? ! -да вы только ухудшите положение!
Увлажняющий крем поможет, вот только нужно подобрать крем для себя - увы, или с помощью косметолога, или методом проб и ошибок.
Крем наносите тонким слоем не на сухую и не на мокрую кожу - а как раз тогда, когда вода на лице после умывания начала подсыхать
Умывайтесь БЕЗ мыла и желательно - не из водопровода, а кипяченой или бутилированной водой.
Нужно принять курс витаминов жирорастворимого ряда - А, Е, цинк, селен. Спросите в аптеке - там есть много неплохих и не дорогих.

Анна Лысова

а еще можешь у косметолога посоветоваться, он точнее скажет сколько, когда и чем пользоваться, тем более бороться нужно не с симптомами, а с причиной