ДА
Дарья Андреева

что делать? что делать если шелушится кожа на лице. почти каждую зиму чем мазать её? и от чего это вообще?

Анна Пушкова

да кто вас знает....

Аскольд Смачный

Питательным кремом для лица для сухой кожи.
Это от того, что ваша кожа склонна к сухости. Чтобы этого не было, нужно обязательно зимой принимать поливитамины, и мазать утром лицо питательным кремом.

Юля

Сдвинь питание в сторону продуктов, содержащих витамины группы В, завяжи с фастфудом, вечером на влажную кожу оливковое масло. Или любое другое косметическое.