Vova Карначёв

что такое вакуумное увеличение груди?

Alexander Pitch

Не советую. Очень болезненный метод.

Можно попробовать увеличить грудь механически. Есть различные устройства, но принцип их работы примерно одинаков. Аппарат представляет собой насос и чашку для молочной железы. Грудь вкладывается в чашку и насос создает небольшой вакуум в чашке. При начале работы насос притягивает жидкость в ткань груди, пониженное давление вызывает усиление притока крови к молочным железам. Кровь несет кислород, питательные вещества, повышает местный обмен веществ и, как следствие, - увеличивается размер груди. Терапевтический вакуумный эффект, приводящий к увеличению груди, регулируется самим человеком, поэтому вы не чувствуете никакого дискомфорта, и не подвергаетесь опасности.

Результаты можно увидеть сразу, но «закрепление» результатов происходит на протяжении нескольких недель.

Разрастанию тканей молочной железы способствует также усиление выработки женских половых гормонов вследствие стимуляции рецепторов околососковой зоны, но этот «процесс» наблюдается не у всех женщин. Кода большую стимуляцию оказывают занятия сексом.

Этот способ увеличения груди идеален, если вам нужно просто блеснуть на вечеринке, свидании или покорить мужчину в постели.

Подобный аппарат можно приобрести за $50. Производители рекомендуют использовать вакуум 15 минут в день.

Возможен риск ухудшения упругости груди, ее отвисание. Нужно помнить, грудь - исключительно чувствительный орган, и регулярное механическое воздействие на нее может привести к нежелательным последствиям.

После прекращения вакуумных массажей первоначальный размер груди возвращается в 2 этапа – резкое уменьшение на протяжении нескольких дней и плавное уменьшение на протяжении 1-го 2-х месяцев.

Мария

Это такая присоска, которая вытягивает грудь, похоже на молокоотсос, только захватывает не один сосок, а всю грудь.

Оксана Бучнева

Возьми и набей в яндексе-вакуумное увеличение груди.