Анна Беспалова

левая половина лица отличаеться от правой? особенно заметно на фотографии крупним планом? это нормально? у кого так же

Сергей

у всех антисиметрия у меня тоже. одна бровь выше другой и плечо тоже.

Студент Академии

Природа нас создала всех разных: разное количество ребер, позвонков, ассиметрия тела (одна рука длиньше другой, одна стопа больше другой, повина лица отличается от другой, пальцы тоже разные. Ну и что тут комплексовать? Главное, чтоб человек был хорош душой и сердцем. Я поняла в жизни, что меня тянет к человеку -это душа, сердце и понимание!!! Живите и радуйтесь жизни!

Ирина ****

так у всех, это нормально