Алексей Гурей

Я очень красивая девушка, когда вешу 60 кг. Красото=уверенность=всегда хорошее настроение и т. д. Что бы быть в форме надо

отказаться от вкусной еды и .Пример: супы на воде, слайсы, сельдерей, лимон. Есть сила воли, но иногда так хочется есть. А потом растяжки на коже и чувство вины. У меня такой обмен веществ, что поправляюсь моментально. У кого такая же проблема? Как вы следите за фигурой?

Татьяна Архипцева

Я тоже не жалуюсь на внешность, но без вкусной еды очень грустно. Поэтому я заменяю диеты хорошей физической нагрузкой. Поэтому иногда могу позволить себя и пончики и супы-пюре и макароны с сыром) )
Когда-то давно на 10 кг похудела за 2 месяца ужасных тренировок и ограничений, 3 года держался благодаря одним физическим нагрузкам. Хотя, конечно, сало я каждый день не ем, но сладкое постоянно) ) А сейчас набираю из-за беременности, на воде не посидишь да и на вечернюю пробежку не походишь ((((

Александр Иванов

тоже 60 кг вешу стройная красивая внешность - но мне повезло у меня очень быстрый обмен вещесвт - просто стараюсь не переедать и двигаться побольше
диет не соблюдаю

Алексей Зайцев

больше движений и минимум белого хлеба) есть можно все, но в маленьких количествах! ! сидеть на диете бесполезно, нужно менять образ жизни, тогда всегда будешь стройняшкой. Удачи:)