Иван Михайлович

новый видеопреер где можно скачать на телефон?

у меня телефон fly ds123 стандартный проигрыватель видео занимает половину екрана (25% с верху и 25% ) с низу а на полный екран открыть вроде нельзя)
Есть ли другие проигрыватели которые позволят открывать видео(фильмы) на весь екранм если есть то напиыте название если не сложно)

разрешение менял но от етого менялось только как бы качаство и размер файла)

Игорь

проверь сначала разрешение видео, может оно и не будет полноэкранным