Андрей Дьячков

Когда началась разработка новой конституции СССР? Избрание Н. С. Хрущева главой правительства?

Hiori Mi

*. Разработка новой конституции началась 25 апреля 1962 года, когда Верховный Совет СССР постановил выработать проект новой Конституции СССР и создал Конституционную комиссию в составе 97 человек. *. Председателем Совета Министров СССР Хрущев стал 27 марта 1958 года.