Ки
Кирилл

где найти высоковольтный блок питания с входными напряжениями -50 и -27В и выходными напряжениями -2 кВ и +6кВ?

мне нужен источник и описание схемы

в том то и дело, что в интернете нет данной схемы, искала везде, скачала все журналы Радио, Радиолюбитель, но и там не оказалось.

Ириша

Такие только на заказ делают, так как его ещё и разрабатывать надо.

Ленуся Добрынина

Часто применялись в индикаторах на осцил. трубках выпуска 80-90 годах прошлого столетия. Например Р2-67 или Х1-42.

Ма
Машка

Может Вы про сетевые стабилизаторы (адаптеры) ?!

Bakhtiyor A.l.

Очень специфические параметры. Сомневаюсь, что найдете готовый. Недавно нам похожий источник понадобился. Ваяем сами.

Сержик Викторов

Сделать самому. Инфа и расчёты в соответствующей лит-ре, и в НЕТе. Удачи!!!