Марат Алмашов

сравни две точки зрения на книги чарской письмо бабушке и мнение героя повести А. Рыбакова "Кортик"

Ан
Анаис

Мне ближе книги Чарской. Потому что они написаны с чувствами, поучительные и даже жалостливые. как то так!

Ан
Андрей

Мне ближе книги Чарской. Потому что они написаны с чувствами, поучительные и даже жалостливые. как то так!

Анютик Балакирева

я если честно написал: идите гулять улица пушкина дом 41 (это я тебе николай)

Елена Орлова

Мне ближе книги Чарской. Потому что они написаны с чувствами, поучительные и даже жалостливые.

Алексей Панфилов

Мне ближе книга "Кортик",т. к. в ней герои совершают реальные поступки, она очень интересная и действия очень завлекательные.

Pucca Kim

Спасибо

Anar Guliev

спасибо

Натали

спасибо

Алексей Михайлов

Мне ближе книги Чарской. Потому что они написаны с чувствами, поучительные и даже жалостливые. как то так!