El
Elmi

ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!! Помогите пожалуйста, проверить!

Это ЭССЕ на тему: О времени и о себе, помогите пожалуйста его проверить, можно ли его сдавать учителю?: Знаете говорят только как следует споткнувшись, человек всерьез задумывается и о себе и о жизни.. . Хоть я живу не долго, но за свою короткую жизнь я "спотыкалась". Не буду рассказывать почему. Просто не хочу вспоминать прошлое, ведь надо жить настоящим. "Споткнувшись" первый раз, мы чаще всего чувствуем обиду, горечь, за то что допустили ошибку. Люди всегда хотят вернуть время назад что бы вернуться и исправить ошибку. Но времени обратно не воротишь. Вот и я хочу вернуть время назад, что бы исправить ошибки, и посмотреть что было бы если бы не было этой ошибки. Жизнь она похожа на кино, мы крутим ленту воспоминаний, вспоминаем всю радость и грусть, счастье и разочарование. Каждый из нас хотел бы вернуться, туда назад и исправить. Но к сожалению такого еще не придумали. И что бы была это за жизнь? Если бы мы возвращались и исправляли свои ошибки, то потом в будущем наступали на одни и те же грабли. Если бы не было ошибок, жизнь не была бы похожа на ту которая сейчас у нас. Не было бы риска, азарта, сделать тот выбор который в конечном итоге окажется правильным. Я считаю что люди очень часто "заглядывают" в прошлое. Лучше жить настоящим и будущим. Но если не будет прошлого то мы потеряем себя! Так что же делать? Я считаю что ответ на этот вопрос прост и ясен. Нам нужно смотреть в будущее, жить настоящим. А в прошлое заглядывать что бы помнить кто мы, что бы не забывать самые радостные воспоминания, но и про грусть с болью тоже нельзя забывать. Мы должны помнить все, что бы в будущем мы не повторили тех ошибок которых совершили в прошлом. Я стараюсь жить сегодняшним днем, я помню все, но и не "засиживаюсь" в своих воспоминаниях.

Евгения Луканцова

Знаете, говорят: только как следует споткнувшись, человек всерьез задумывается и о себе, и о жизни.. . Хоть я и живу не долго, но за свою короткую жизнь я "спотыкалась"не один раз. Не буду рассказывать почему. Просто не хочу вспоминать прошлое, ведь надо жить настоящим. "Споткнувшись" первый раз, мы чаще всего чувствуем обиду, горечь за то, что допустили ошибку. Люди всегда хотят вернуть время назад, чтобы вернуться и исправить ошибку. Но время обратно не вернешь. Вот и я хочу вернуть время назад, чтобы исправить ошибки и посмотреть, что было бы, если бы не было этой ошибки. Жизнь похожа на кино, мы крутим ленту воспоминаний, вспоминаем всю радость и грусть, счастье и разочарование. Каждый из нас хотел бы вернуться назад и исправить. Но к сожалению, такого еще не придумали. И что бы была это за жизнь? Если бы мы возвращались и исправляли свои ошибки, то потом в будущем наступали на одни и те же грабли. Если бы не было ошибок, жизнь не была бы похожа на ту, которая сейчас у нас. Не было бы риска, азарта сделать тот выбор, который в конечном итоге окажется правильным. Я считаю, что люди очень часто "заглядывают" в прошлое. Лучше жить настоящим и будущим. Но если не будет прошлого, то мы потеряем себя! Так что же делать? Я считаю, что ответ на этот вопрос прост и ясен. Нам нужно смотреть в будущее, жить настоящим. А в прошлое заглядывать, чтобы помнить кто мы, чтобы не забывать самые радостные воспоминания, но и про грусть с болью тоже нельзя забывать. Мы должны помнить все, чтобы в будущем мы не повторили тех ошибок, которые совершили в прошлом. Я стараюсь жить сегодняшним днем, я помню все, но и не "засиживаюсь" в своих воспоминаниях.

Masud Barati

можно будет сдать, если будут исправлены пунктуационные ошибки, т. е. запятые!!!