Владимир Андрианов

Не могу, не хочу, не буду.. . -при каких обстоятельствах категорически нельзя говорить эти слова?

Влад

В совместной жизни (браке)

Маша

Когда он второй раз полез...

Катерина Сапунова

Лучше вообще их не говори, не ошибёшься
здравствуй)

Алексей Миняев

Я запрещаю говорить такие слова дочке, когда кормлю.
А получит паспорт, через 9 лет - и пусть говорит, что хочет.

Дмитрий

Некоторым женщинам стоит задуматься прежде чем так говорить . Авось больше не будет такого случая .

Светлана Иванушкина

Когда прыгаешь с парашютом. Говорят таких упирающихся силой выпихивают из самолета)))

Саламат Осмонбаев

Во время случения.

Серебряков Илья

Когда тебе наливают...

Вячеслав

При получении зарплаты .

Ольга Соловьёва

при лечении... через не могу,...