Сергей Кулинич

Почему некоторые говорят: "Я ни в каких странах не был, и никогда не буду"?

Олег

Просто нет нужды ехать за границу

Дмитрий Левандовский

потому, что денег на поездку нет.

как в басне "Лиса и виноград"

Светлана Белозёрова

Ничего не потеряли. Я во многих странах побывала - вывод: Россия лучшая.

Павел Антонович

денег на поездку заграницу нет

Татьяна Пепелина

Просто люди уже без надежды, вот так вот и говорят.

Анатолий Клементьев

А на хер эти страны нужны?

Евгения Горлова

патриоты своей страны или неинтересно

Realist

Без надежды в будущее.

Елена Беляева

Хвастаются. Или убогие....

Евгения Васильева

Да фиг их знает.... А у них самих выяснить не пробовала? Или мы должны здесь сейчас все вымазаться в кофейную гущу предполагая-гадая, с каких хыров они так говорят?

Александр Сёмин

Потомучто или им просто очень хорошо дома или боятся самолёта или просто попасть на деньги т ешё можно попасть в заложники .

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

а чё от себя бежать что ли ?

Алена Руденко

была. но лучше дачи заграницы нет

Наталья Савицкая

Потому, что ограниченные люди. Такие, как музыку не слушают, и не надо, фильмы не смотрят и так весело, книги не читают и без книг хорошо, искусство не нужно и в нем ничего интересного, в странах других не бывают и там смотреть нечего и встречаться не с кем. Да и что таким людям от себя показать в другой стране, чтоб запомнили, что они. . дурни порядочные.)))))) ) А ведь не важно какой ты нации, у каждого две руки и две ноги, и прочим ничем не отличается человек от человека, и только у каждого человека своя Душа. Правда, и тараканов у каждого хватает, но низя же так себя запускать.)))))))))) )

Типа, прожил человек свою жизнь, нигде не был, ничего не видел, ничего не сказал, и ничего путного не сделал, только создал себе рутину быта, который заедает, и видел только её, и оставил после себя только холмик и две даты.... Грустно на это смотреть, хотя таких людей миллиарды.

Светлана Елисеева

потому что, хозяин предприятия барин сколько хочет столько платит . а еслибы былобы как в сша в час 20 уе минимум по закону и неебёт обязан заплатить а если не можешь то с молотка другой придёт и сможет людям платить . а у нас нет . 3 тысячи руб в месяц и хватит . и пусть едит куда хочит