Вова Орлов

Почему некоторые люди говорят что в России жить хуже чем в любой другой стране мира, это они так шутят или (++)

реально так считают? Что я сомневаюсь в Свазиленде лучше чем у нас...

Что-то я сомневаюсь.

Нелли Беляева

Да хорошо у нас, просто кому-то не везёт!! ! Всем ведь никак не угодишь))

Анастасия Короткова

Это они там просто не жили, вот и говорят ..)

Людмила Кузьмичёва

Я когда из коммандировки возвращаюсь - то скучаю - но не РФ, по детям, но когдя бля выходишь с аэропорта и по колено в грязь!!!! очень быстро понимаешь что хотябы по этому параметру там действительно жить лучше

Любашка Кислякова

Да уроды они, вот и все.

Евгений Шувалов

лживая еврейская пропаганда.

Александр Новиков

Говорят то многие, да вот ни ни кто особо не уезжает. У меня есть своя теория на этот счет - большинство тех кто так говорит бывшие эмо, еще лет 5 назад их было очень много. Эмо - суть нытики, а такую привычку бросить сложно, вот и ноют. По привычке.

Анна Чупринова

--"Я не был за границею но слышал от людей, вернувшихся от тудова не даавно.. . Бывавших там туристами и живших в интуристах Бывали там не больше двух недель!... (песня из 80х)

Катерина Ким

Везде хорошо, где нас нет, а хорошо там, где нас нет. Недольны в основном те, у кого амбиции выше, чем желание и способности.

Гузель

от незнания а картинки воображение рисует яркие. дерьмого живется там где дерьмого живут.

Дмитрий Кузькин

Это смотря где именно

Александр Сергеевич

потому что в некоторых странах считается хорошим тоном Россию унижать и хвалить свою жизнь с притонами на улицах городов.

Анна Карбовская

Средняя зарплата в России 1тысяча баксов, а в евросоюзе 3 - 4 тыщи. Стало быть в Рссии в 3 - 4 раза жизнь хуже. Но в Сомали ещё херовее, всего 20 баксов в месяц!! ! Там от голода люди мрут как мухи.

Наталия Зарубина

у нас пособие по безработицы маленькая как многие любители часто на это указывают.
А так конечно лучше дома.