Мария Белоусова

Почему некоторые так не любят Россию? Вот я люблю нашу страну, а вы?

Вот мне как то выпал шанс поездить по Европе... Я уже в первые дни заскучал по России. В этой Европе так все скучно, мирно, слащаво аж до тошноты... У них столько везде всяких запретов, курить почти нигде нельзя - штраф, пива не попить на улице - штраф, морду кому-нибудь набить так нарушение прав человека и вся фигня... А полицаев... их куча, на каждом шагу полицаи следят, блюдут как сычи, как говориться не вздохнуть, не пернуть.. Нету у них там нашего духа, наших суровых улиц, своих пацанов, нельзя нормально погулять - покутить свой компанией, чтоб по нашему, с выпивкой, мутками всякими и мордобоем... Такое ощущение что побывал в каком-то пидар-лэнде.. Не ну правда у них все так там прилизано, мирненько, чистенько что тьфу.... рай для гоммиков всяких сладких... Нормальному человеку там не по себе станет. А нашу страну Россию я люблю! За все за наше. За наши дружные пацанские компании, за суровые улицы и так далее. А те кто ненавидят по любому сладкие петушки которые тут боятся за свой зад... пусть езжают в свои мирные европы, а Россию такой не нужно делать! Я лично никогда не позволю этого!

Марина С...

Завидуют размаху страны и природным ресурсам, а так же духовности Христианства Православной веры в Бога.

Евгений Симбирцев

Мне тоже сильно нравицо мордобой, пияные суровые рожи, душевный беспорядок, курение в подъездах и харчевнях, а о питье пива на улице и говорить нечего-кайф, када нет своего Дома! И вопще-Украл, выпил, сел-Романтика! Токо здравый смысл, почему-то, подсказывает, что всю эту вакханалию лудче наблюдать издалека, и чем дальше это прекрасное Далёко-тем безопаснее для любителя острых ощущений:)

Екатерина Широкова

Я люблю Россию.

Екатерина Плотникова

Все равно толсто, но попытка неплохая. Закомуфлировал троллинг хорошо. За это "5")

Светлана Садилова

Вылезли два червя из навоза. Папаша и сынок. Небо голубое, птички поют. Сынок заохал, как красиво, чисто и не воняет как в навозе, на что папа ответил, зато это наша Родина. Павел, не знаю в какой стране ты был. Но здесь в Англии за такие слова любой тинейджер порвал бы тебя как ТУЗИК ГРЕЛКУ. Если ты приехал и сидел на балконе, другое дело. Кстати "петушков" и в России полно.))))

Павел К

))) а у тебя есть страна? у тебя скоро и детей своих не будет - отберут

Роман Постричев

Есть понятие государство, а есть понятие Родина. Так вот, я не люблю Россию, как государство, во всяком случае на сегодняшний день*, но я всем сердцем люблю Россию, как свою Родину.
____
Жизнь так сложилась, что я однажды очень сильно возненавидел наше государство, да так сильно, что у меня этот шрам долго будет заживать.

Aleksei Minin

Я люблю Россию.

На
Наталья

йа русский.... йа экстремал... йа люблю свою Родину

Жангали Пшенбаев

крепкий челябинский парень

Данияр Курбанов

ты убогое чмо и тролль, нигде ты не был! а россия к сожалению действительно не станет такой как европа ибо таких быдлоидов как ты в ней слишком много!