*K
*** Karri ***

Почему мы не любим нашу страну?

Я вот о чем. Снял фильм о путешествии по России - раскидал его по всем видео сайтам с фильмами, ни один не разместил. Им же ничего не стоит. У меня и название патриотичное и смысл, и правда все было интересно. Все регионы объездил. Я как-то заметил - что те кто пираты, они вообще суки, им плевать на всех. Но как-то странно это же МЫ, о НАС, про НАС. Неужели так нравится Запад. Что за Западопоклоничество. Ведь если мы сами не будем свое создавать, нас же не останется. ТУпизм БЛЯ!!

Юля Борисенко

Потому что бардак везде, отношение отвратительное и практически никакого развития и возможностей

Алина

не нужно говорить за всех. я например, люблю Россию.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Вселенский опыт говорит, что погибают царства. Не оттого, что тяжек быт, или страшны мытарства. А погибают оттого ( и тем больней и горьше) , Что люди царства своего не уважают больше...