Виталий Николаев

почему педафилов в нашей стране так много

Александр Захаров

У нас излишне любят детей.

Александр Бочаров

Вся власть из них Потому законы не работают

Dmitry Voodoo

Такая страна.

Денис Mockba Оф. Стр.

потому что детей трахаться учат раньше чем думать,

Юл
Юля

Потому что это модно

Анна Хамарито

не много. обычно. ни больше, ни меньше, чем почти в любой другой стране. просто пресса сильно раздувает, потому что людям это интересно

Роман

Потому что взрослые тёти стали не по-карману взрослым дядям

Игорь Саванин

Как это "так"? У вас есть какая-то статистика? У меня нету, я такой статистики не видел. Зато вижу очень много антипедофильской истерии, которая реально ни к каким положительным последствиям не приводит и привести не может.

Нияз. Позволю с вами не согласиться. Тема педофилии людей нисколько не волнует. Людям интересно жареные подробности, скандалы, ни дети, ни педофилы за рамками скандалов их не заботят в основном.

Наталья Плишешникова

Патроны кончились.

Александр Догот

Потому что такие как ты в школе не учатся. Училась бы, ошибок бы не делала.

Сергей Селиванов

У нас очень сильно любят детей

Nyo

Они "спасают" детей от засилья родителей.

Валентина Лысова

потому что секс, женщина стала очень доступна. Вот людей и тянет на более экзотическое и запретное, потому что девиз нынешней жизни-БЕРИ ОТ ЖИЗНИ ВСЕ

Св
Светлана

Самое большое количество педофилов в Норвегии. Там поголовный инцест, родители живут с детьми. Есть целый парк из более, чем 200 статуй, посвящённых педофилии.