Захар Паламарчук

...почему ты так любишь свою страну?)...

Екатерина Яковлева

тут все моё...реально... мои воспоминания, мои эмоции, места вызывающие ностальгию... язык, традиции, здесь все мое генеалогическое древо)

Кирилл Самойлов

Я люблю не страну, а планету. Ибо не фиг говорить, родились мы всё ровно на одной планете!

Рузанна Кагермазова

потому что - это мой - дом..

Надежда Франтова

Потому что в ней живу и потому здесь Путин

Жм
Жменька

А ты почему не любишь?

Света Миронова

потому-что я здесь родился вырос и живу Россия великая страна

Олег Сидоров

Это моя Родина.

Елена Ракитина

потому что мне это вбили в голову

Natasha Kashpura

Дык... так научили!)) ) И это правильно. Были бы деньги-может я бы и изменил своей Любви... Но чего говорить о том чего нет?

Ольга Пасечная

Потому, что любить чужую, а жить в этой так же странно, как любить чужую жену, а жить со своей!

Татьяна Левина

сердцу не прикажешь)

Джордж Маврин

Родину люблю, страну- не очень.

Лариса Михейкина

только не я это кто то за меня

Татьяна Опарина

Так люблю, что готов обмазать Российский флаг говном и натянуть на голову Пукину.

Светлана Лаврова

я её ненавижу всеми фибрами моей чёрной и мрачной души