Наталья Булгакова

почему у нас в стране люди не любят жить в чистоте?? ? был субботник а как будто и не было! ((

КАК ЛЮДЯМ ВДОЛБИТЬ В ГОЛОВУ ТУ МЫСЛЮ, ЧТО НЕ НАДО МУСОРИТЬ?!

А ЕСЛИ КАЖДОМУ С ПОДВИГНУТЬ СВОЕГО ТОВАРИЩА НА ПОРЯДОК? ИЛИ ВСЕ ГОРОДА ЗАПОЛОНИТЬ МУСОРКАМИ !!!

Во
Вова

К сожалению Россия никогда сильной чистотой не блистала, главное не сорить не соблюдается

Елена Линцова

Да потому что итак работают сутками, ещё и убираться в выходные?!

Юрий Ясинский

А гастарбайтеры на, что? Зря им что-ль зарплату платят? У них учёт в рублях или в сутках?

Настена Сенина

потому что россия стремительно деградирует

Natalia Smodleva

Нету надписей не разбрасывать мусор, штраф 3000 рублей!!!

Оксана Певень

Дык. ИЛЬИЧА - забыли разбудить...

Олеся Пируева

Наши люди любят чистоту. Просто убираться никто не любит.

Oльга Aршаева

есть и чистоплотные но страна не хочет быть чистой наверное так Путин велел?

Кр
Кристина

С какой стати я должен был идти на субботник, если плачу ежемесячно за уборку территории? Какой-то капиталистический социализм получается - заплати, а потом убери сам.. . Нет уж. Пусть дворник работает. А я не сорю нигде и никогда - это уже дело.
А чтобы было чисто, надо каждый день гонять дворников на работу, а не раз в месяц, как они работают. И гастарбайтеры должны не бумажки на палочки иногда собирать в центре города, а трудиться с утра до ночи руками, граблями, метлами и лопатами - иначе и в них смысла нет.

На
Наталья

Только штрафные санкции иначе русиш швайн не поймут.

Костя Zzzzzzzz

Порядок не там где прибирают, а там, где не раскидывают. Снег стаял, а вокруг сплошная помойка, столько за зиму намусорили! В своем доме мусор в отдельный пакет складывают, а на улице бросают где попало. Мое мнение, что надо ужесточить меры административного наказания.