Михаил Магжанов

как вы относитесь к партии прохорова? гражданская платформа

Дереник Ягутян

Так же как и к Ё мобилю.

Манмарева Татьяна

Самое интересно, что к нему уже примнул ЛужковНу чо можно говорить об этих людях?

Инна Займенцева

ложу на него как и на вас и на всех остольных которые верят в спосеняие через смену одного говна на другое что бы в итоге править говном....

Надежда Свинарёва

Мёртворожденное дитя, которое реанимируют перед очередными выборами, чтобы "разбавить" голоса.

Маргарита Корнилова

я одинаково хреново отношусь к ЛЮБЫМ ПОЛИТИЧЕСКИМ партиям! хотите быть чем то отдельным от народа.?.. будьте на здоровье. . где нить в антарктиде среди пингвинов. и пусть пингвины вас уважают. . а лично мне как то недосуг!

конкректно о прохорове:
ну неужели кому то непонятно, что это обыкновенный дебилоид? !

Илхомжан Абдукахаров

Негативно. Может быть хватит подсовывать России темных личностей, скрывающих даже свою национальность. Хотя идеи его вообщем -то здравые.

Наталия

Как и к самому Прохорову - не воспринимаю всерьез. Амеба, к тому же воровливая и скотски надменная!

അF
അ Fail അ

чепуха

Ka
Kaina

сер тогда застрелись и не тухли тут!

Баxa

Я как раз к ней и отнашусь.

Ба
Баркова

Никак. Мажор

Бакмурат Сулайманов

если он победит на выборах то мы будем поднимать производительность труда не за счет модернизации производства а за счет увеличения рабочего дня до 12 часов это его предвыборный лозунг.

Фанис Фехретдинов

Индифферентно ...

Алексей Карпов

Мягко говоря-резко отрицательно!