Евгений Кучеров

люди а как вы относитесь к м прохорову

Юлия

Из всех соперников Путина Прохоров самый достойный. Отношусь с интересом и уважительно.

Козлов Андрей

людей ценят по делам... их я пока невидел...

Юлия Буланникова

он даже при таких деньгах - серость...

Людмила Бородина

как к человеку решившему поднять производительность труда с кувалдой за счет увеличения рабочего времени, а не модернизации производства-урод.

Наталья Никишина

Прохоров. как и все российские миллиардеры, из той категории людей, после посещения которых не лишним пересчитать ложки - люди не создав ни материальных, ни интеллектуальных ценностей на пятак, получили в распоряжение миллиардные ресурсы. Да еще и обливают грязью тех, чьим трудом и интеллектом эти ресурсы были созданы

Екатерина Кляшторная

Он есть такой, каким ему позволяет быть власть наша. Поэтому вопрос к.... сами знаете к кому.

Се
Семён

А никак. Кто он такой, чем знаменит и какими делами прославился на всю страну?

Рыбка Золотая

Он хорошо играет свою роль

Ев
Евгения

Вполне нормально, просто кто то умнее, кто то, уж извините меня глупее, те кто умнее обладают всем, а другие им завидую, это как в сказке про Буратино в стране дураков, одни разводят, других разводят, третьего не дано. "Разводи и властвуй" (Березовский Б. А)

Руслан Ламан

к сожалению никак

Анастасия Архипова

Никак, даже не "дальний родственник"

Наталья Данилова

Как с счетоводу!