Александр Виноградов

хотелось бы предложить М. Прохорову....

приехать на Сахалин и стать мэром нашего городка, в городе народу тыс. 10 осталось, но зато мы бы могли стать отличным курортным городком, на берегу пролива, погода у нас особенная, природа тоже, только денег нет. Как бы ему передать?)))))))))

Вера Завадская

Если у вас есть рядом природные ископаемые приедет обязательно.

Makhach Varaev

Да х. . он на вас ложил. Ну сколько можно быть наивными идиотами-"придёть Царь и всё будет хорошо. Его задача-рубить "бабки",и 100% пизнес, а кто к вам поедет при вашем криминале, воровстве, неустроинности?!

Мария Баринова

Никак. Фиг он приедет.

Ирина Александрова

По электронной почте

Па
Паша

предложите

Александр Давыдов

Пошлите ему ЁМС.

Сергей Мельбман

не он по природе спойлер

U5
Urfan 57

это не Абрамович, который Чукотку с колен поднял....