U5
Urfan 57

Что можно сделать такого забавного и смешного и безумного, что бы прославится на весь город?

Елена Елена

Вступить в ЕР.

Elena Orekhova

Лучше не надо, придурков и так хватает!

Елена Носикова

обокрасть мэра

Maria Maria

перекройте железную дорогу, например. ну, изостыки позамыкайте.

Катя Катенька

Пожертвовать деньги для местной казны, чем больше - тем лучше !!!

Андрей

Незнаю, но у нас один предурок в городе залез в мусоропровод и пел песню ( О мороз, мороз не морозь меня моего хуя=)))) Потом правдо вытащили спасатели

Татьяна Афонина

Подойди к зданию правительства Обоссы его и угражай меру

Олеся Сизова

организуй марафон нудистов