Надежда Щелкунова

Что можно сделать такого безумного, неприемлемого и нереально смешного на улице ??? Только самое-самое !!!

Ольга Медведева

искупаться голой в фонтане при пике жары

Алексей Мольков

Этот ответ только если не стеснительная.
1) Пройтись с другом. (Подругой ), и в пачках станцевать оппа горностай.
2) Ночью одеть темную одежду, купить лазер, и светить людям дорогу.
3) Ночью одеть маску, с подругой, и другом, и резко ходить перед прохожими, а потом резко выскакивать, и орать. Потом бегите.
4) В сильный дождь кричите из окна: '' Глупцы! Бегите! Это великий потоп! ! !
5) И при этом не попадите в психушку.