Юлия Скрыпник

Осетины вобще нормальный, неконфликтный народ?

Александра Бугай

Осетины-аланы-абреки. Их кровожадности, тупости и жестокости боялись даже соседи-кавказцы.

Ольга Хан

Хороший народ, толковый и грамотный.. . Однако сильно не толерантный и злопамятный.

Катя Лобачёва

на фоне других кавказских народов неконфликтный, а так не нормальных народов не бывает, бывают люди г.... и плохое воспитание...

Константин Проскуряков

осетины разные, южные кударцы агресивный и горячий народ, северные осетины спокойнее

Василий Винокуров

Пироги у них вкусные.

Рома Устинов

Через экран телевизора нормальный, не советую с ними в армии столкнуться.

Ирина

...одна надежда, что христиане, правда уж очень условные!