Александра Пименова

Посоветуйте фильм с жанром "Драма", чтобы оставил впечатление.. . Побег из шоушенка, зеленую милю смотрел...

Елена Веретельникова

ВЕЛИКАЯ ВОЙНА (ООО "СтарМедиа Про", Россия, 18 серий) 2010-2012 год

Александр Плаксин

Служебный роман

Валентина Шшшшшшшшшш

Пролетая над гнездом кукушки
Реквием по мечте
Достучаться до небес

Рома Михалькевич

Разделитель

Алексей

Посмотрите "Цветы войны" с Кристианом Бейлом, не знаю, насколько фильм впишется в категорию "драма",но снимается там действительно потрясающий драматический актер, и фильм не оставит вас равнодушным...

Марина Пучкова

список Шиндлера