Джордж Маврин

интересные маршруты на автомобиле по австрии

Евгений Добрынин

Но ведь интересен не маршрут сам по себе, а то, что на маршруте.

Я бы вот набрал "List of castles in Austria", выбрал самые козырные и ездил от одного к другому.

Возможно, Вас что-то другое интересует - так это одно слово заменитьв поиске, а принцип тот же.

Галина Гроздева

возьмите карту и от города к городу, от деревни к деревне. Там везде красиво и интересно.. . Нравится в горах - в любой деревне есть отели и гуляйте по альпийским лугам и горам.. . В горнолыжных районах летом канатки тоже работают...