Иван Зюканов

хочу получить гражданство сша!

какие документы нужны для поездки в америку, чтоб там работать и жить. . хочу получить гражданство сша! что мне делать?

Елена Прекрасная

там своих гастробайтеров хватает

ДА
Дима Андреев

для начала начните хотеть грин карту, поскольку без проживания по грин карте 5 лет вам никакое гражданство не светит

Pr
Prombitservisnn

Поплавать лет 20 на грузовом судне и потом завербоваться туда на судно - это будет самый реальный путь в Америку .

Евгения Колбина

конечно же! тебя там все ждут с ковровой дорожкой у трапа самолёта! паспорт вручат сразу по выходе из самолёта! и ещё подарок тебе вручат! вот такой.... Не раскатывай губы! Настоящая губозакаточная машинка — лучший подарок для мечтателя! Если вы мечтаете получить в подарок личный самолет, жениться на Джессике Альбе или слетать на Луну — наше предложение для вас! Скидка 25% на губозакаточную машинку! Если вам несвоевременно захотелось чего-то большого и дорогого, то на помощь придет губозакаточная машинка. Торопитесь купить, ведь их количество ограничено, и всем может не хватить.

Эта вещь должна быть в каждом доме. Она пригодится, если вам срочно захочется поехать в Париж на выходные или, например, новую машину, а денег жалко или вовсе нет. Губозакаточная машинка — это отличное средство для снижения уровня запросов. Мягкие валики бережно закатывают раскатанные губы, возвращая им прежний размер и цвет.

Губозакаточную машинку необходимо всегда иметь при себе, ведь никогда не знаешь, когда и где она понадобится. Кроме того, вы сможете помочь друзьям, предложив им закатать губу, если они вдруг забудутся и потеряют связь с реальностью.

Каждая машинка продается в подарочной упаковке и укомплектована инструкцией по применению. В инструкции доходчиво описано, как и при каких обстоятельствах необходимо применять губозакаточную машинку.

Каха Coach

Чтобы получить гражданство США, нужно прожить там 5 лет с гринкартой (видом на жительство) .

А вот чтобы получить гринкарту, нужно одно из этих оснований:
- близкие родственники в США (только супруги, родители, дети, братья и сестры) ,
- брак с гражданином США,
- ходатайство американского работодателя (только если Вы ценный специалист) ,
- перевод работника внутри компании в ее американское отделение (только если Вы ценный специалист) ,
- политическое убежище (только если доказан факт преследования на Родине) ,
- инвестиции в американскую экономику (не менее 500 тыс. долларов при Вашем постоянном годовом доходе от 200 тыс. в год) ,
- лотерея грин-карт (самый простой способ, но шансы выиграть очень малы. Следующий прием заявок должен быть в октябре 2013 года) .

Если их нет, Вы не можете легально жить в США и, соответственно, гражданство Вам не светит.