Валентина А.

Есть ли ограничение выхода за территорию в пансионате Слободка? г. Тула

Александр Оськин

Есть - это обед, завтрак и ужин. Уйдешь не во время - останешься голодным. Но выпускают всех. А вот на ночные возвращения смотрят косо, но тоже пускают. А то замерзнет кто нибудь после свидания под окнами и с гостями могут быть строгости.

Ян
Яночка

А это точно пансионат? А мобыть спецприемник УФСИН, или психбольница? В этих заведениях, действительно, есть ограничения на выход с территории. А в обычном пансионате таких ограничений не должно быть.

Анна

пансионат-режимный объект???? м-да...

Лилия Долматова

Разве пансионаты это закрытая территория, вот не знала.