Stas Dergachev

Помогите найти украшение

Видела на девушке цепочку на шее, запала в душу! не знаю, как найти, помогите!
Это цепочка, очень тоненькая, нежно смотрится, и на ней равноудаленно друг от друга пять (или шесть) камушков в круглой оправе. Камушки небольшие, все разных оттенков, приятные теплые тона. Может кто видел подобные, подскажите, где купить?

всё, всё, прошу всех маленьких девчушек успокоиться и не засорять мне комменты. знающие люди все-таки подсказали, что подобные вещи делают Swarovski, но многим это откуда знать-то)

Дмитрий Макаров

Не ну ты сказала..

Елена Тюлина

ювелирные магазины

Ольга Эценгерт

подошла бы и спросило у нее где она купила его

Ольга Широкова

Сваровски или Пандора.