Павел Заколюкин

Где можно найти такое украшение в Самаре??

Помогите, подскажите сайт, где можно найти такое украшение

Сергей

Такие украшения надо заказывать из-за границы. В России есть много магазинов аксессуаров - Diva, Claire`s, Lady Collection и Accessorize - но в них такого вот браслета-кольца нет к сожалению.

Многие группы вконтакте занимаются перепродажей украшений, например у девушки из этой группы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/timershop (убери пробел перед com) можно было заказать это украшения, она сама живет в Москве, но есть доставка во все города России. Стоит конечно такая прелесть недешево и плюс доставка еще. Я думаю стоит ее спросить, возможно она сможет помочь с покупкой - это не левак, я у нее уже несколько украшений заказывала, осталась очень довольна )