Анастасия

в селе нашел земли кусок как ее приватизировать. украина

Светлана Сергеева

теряюсь в догадках формы вашего вопроса, но попытаюсь помочь пояснением...)) ) а вдруг правда вам это поможет понять что-то..)) )
раз землю в селе нашёл, значит она селу и принадлежит.. . земли село получает от района или области для определенных нужд сельскохозяйственного назначения.. . чтобы эта земля была вашей ее надо или выкупить или взять в аренду.. . узнать можно в местной поселковой администрации.. . там и подскажут можно ли в собственность оформить землю или нет и сколько её кадастровая стоимость.. .
не даст село ее забрать на приватизацию...)))

Людмила Климанова

приватизатором

Илья Ларькин

Походи по округе - поищи объявление на столбе о помощи в узаконивание самозахвата...

Дарья Маренкова

узнай в земельном комитете чья земля и покупай

Олеся Чунихина

Идите в сельсовет для начала, там и договаривайтесь.

Андрей Пронин

дай на лапу приматизатору