Сергей Сазонов

ya hotela sprosit, moego parnia zastavili podpisat brachnyi kontrakt s drugoi devuwkoi hot on jenat na mne.

Николай Воскобойников

Поздравляем, брачный контракт, если является именно брачным договором - то есть вид договора такой, а никакой иной договор с определенным предметом исполнения, то такой договор недействителен

Ал
Александр

многожонство в России запрещено... соответственно брачный контракт будет недействителен

Игорь Сторожков

брачный контракт вступает в силу после регистрации брака
разведется с вами, женится на девушки и брачный контракт заработает