Дмитрий Чубов

Как расшифровывается? ) Расшифруйте, пожалуйста, аббревиатуру РСМ

Это связанно с электрооборудованием авто)

Галина Ганьшина

Блок РСМ (Powertrain Control Module = блок управления двигателем) расположен под щитком приборов и включает в себя все системы управления, которые необходимы для работы двигателя. Он принимает сигналы, передаваемые датчиками, обрабатывает их, а затем рассчитывает выходные сигналы, передаваемые на исполнительные элементы.

Юлия Постникова

Российский союз молодежи
РостСельМаш

Вячеслав Тур

Российский совет мотолюбителей.
Ну ты хоть бы сказал из какой области твоей деятельности взялась сия аббревиатура.

Ир
Ирина

Хоть бы написал, что это - АНГЛИЙСКАЯ аббревиатура!