Константин Кирюшкин

Как расшифровывается аббревиатура МКД ?

Александр

Ещё расшифровки:

МКД – Маркетинг, Консалтинг, Дизайн в названии ЗАО «МКД» и ЗАО «МКД Партнёр» , организация, Санкт-Петербург, http://mcd-pkf.com/
МКД – международное коммунистическое движение, политика
МКД – многоквартирный дом
МКД – международное коммерческое дело, дисциплина, образование и наука
МКД – межколонные давления, нефтяная отрасль и энергетика
МКД – муниципальная казачья дружина
МКД – маятниковая канатная дорога
МКД – миокардиодистрофия, кардиология, медицина
МКД – Международный клуб директоров промышленных предприятий, с 1994, организация
МКД – Мусульманский комитет действия, партия, Маврикий, политика

Анастасия Кондрашова

МКД - мочекислый диатез (разновидность нервно-артритического диатеза, характеризующаяся нарушением обмена мочевой кислоты).