Мансур Султонов

Что вы знаете о аренде земли у гос-ва?

Говорят выйдет новй закон, который снизит цену.

И еще кто брал землю у гос-ва есть вопрос ее может брать кто угодно или только ООО?

Алена

взять в аренду или купить муниципальную землю может любой желающий) хоть под строителство дома, хоть под бизнес)
а цена муниципальной земли прописываетс в кадастровой стоимости

Boomer Boomer

Сейчас любой гражданин или юрлицо может взять в аренду землю у муниципалитетов, при наличии земли или других технических возможностей.
Как показывает практика, дешевле ничего не становится и поэтому холявки ждать бесполезно, лучше решать все сегодня, завтра будет дороже.
Удачи.