Елена Коротеева

Подскажите, как готовиться?

К нам в универ завтра придут люди из Сбербанка, якобы провести с нами деловую игру, для определения студентов-фаворитов для дальнейшего прохождения курсов у них. Деталей нам не сообщили. Какого рода будет эта игра, на ваш взгляд, и как следует подготовиться? Времени у меня мало, что же повторить? Почитать информацию и предлагаемые ими услуги на сайте Сбербанка? Или в общем почитать про Минфин, ЦБ и так далее???

Юлия Кузнецова

Только лично я бы не торопился ставить себе клеймо Сбера на всю оставшуюся жизнь.

Dmitry I

видимо это отбор перспективных студентов, придут т. н. хэд-хантеры.... готовьтесь, если хотите там работать....