Максим

Подскажите пожалуйста, как добраться до м. Таганская - радиальная Москва, ул. Большие Каменщики д. 1 с Комсомольской ?

Расскажите пожалуйста подробно, надо ли делать пересадки и т. д?

вот, можете именно встретить и проводить 🙂 я буду благодарен

Александр Харитонов

От Комсомольской (Кольцевой линии) до Таганской - два перегона на метро.
Большие Каменщики 1 - у самого выхода из метро, но со станции Таганская-Радиальная. Наверное, Вам проще будет перейти на неё и, пройдя ее всю, выйти на улицу - т. е. пройти под землёй: Таганская-Радиальная - это та станция, с которой едут до конечных станций Выхино и Планерная, смотрите на указатели.

Саша Петров

Вчера один товарищ пытал здесь всех именно этим вопросом. Задавал его раз пять!!! !

Или это Вы под другим именем?

Ему несколько человек подробно все объяснили.

У вас там слёт юных каменщииков? Жуть как итересно, что же там!

Или это вопрос какой-то викторины?

А может вас уже встретить на вокзале и отвести за ручку?