Николай Вавилов

Помогите найти одну нужную вещь...

Облазила весь интернет и не смогла найти книгу "Большая книга романов о любви под знаком зодиака. Танец огня. " особенно интересуют гороскопы в конце.
Ссылки либо на покупку либо просто описание книги.. .
Ромогите найти ссылку, чтобы либо скачать можно было, без затрачивания денег, либо прочитать онлайн.
Заранее спасибо

Максим Суворов

посмотрела на рутрекере, там такой нет, но Вы можете поискать интересные книги по теме там, найдете и профессиональные, и рассчитанные на массы труды