Ан
Антон

помогите! где можно найти эту вещь?!

Татьянка Сократова

Обычную майку порежь. будет тебе такая вещь. Я серьёзно! есть вроде дизайнер какойто который делает это красиво со всякими там вые... ми. но можно и самому замутить

S.
Serega- .............

Скорее всего это хейдмейд. Вот инструкция, как сделать такую: http://videopodelki.ru/rezannaya-majka/

Ал
Александр

это ручная работа!)

Наталья Голикова

легко сделать самому. обычную майку красишь, потом режешь ножницами.

Ильгар Джабраилов

легче самим сделать чем деньги на такую ерунду тратить

Денис

возьми сама и сделай это легко!!