Наташа Разумова

Помогите найти вечные вещи

Для примера:
Одежда из толстой свиной кожи.
Китайские литые сланцы
Полеуретановые разделочные доски, полеуретановые набойки
Глиняная посуда,
Капроновая, кевларовая нить

Огонь, воду, медные трубы и прочие чувства не предлагать. Интересуют именно вещи из вашего личного опыта, вещи проверенные временем, вашими дедами и т. д.

Николай Мартынов

а куда они вам? Ведь так приятно купить новое, зачем 40 лет одни сланцы носить.

Женя

Чугунная сковородка.
Правда, чем её греть - вопрос, вечного двигателя не изобрели.

Татьяна

Искал, но не нашел. Сказали - ни что не вечно под луной. Даже свиная кожа.