Наталья Шаброва

Где в интернете можно найти не дорогие детские вещи? чтоб заказывать через интернет.

На все времена года!

Наталья Шостко

На какое время года?

Айко Торосян

Я своим все на сайте ГолдТао покупаю уже как три года, рекомендую!

Иван Шабельский

Я в интернет-магазине wildberries вещи и для себя и для детей заказываю, там большой выбор http://www.wildberries.ru/catalog/3/child.aspx Да и цены по нашим временам не высокие, а качество отличное. Там еще и игры развивающие не дорогие есть.