На
Наталия

Кто нибудь заказывал вещи из магазина ВК?!

Хочу заказать вещь. Стоит 700 рублей. Магазин ВК, со 100% предоплатой. Доставка бесплатная. Отзывов там полно. У меня есть половина денег, надо ещё половину. Попросила у родителей.. А они не верят что мне придет это. Я им говорила и про отзывы, и про то, что есть знакомые кто заказывал НИФИГА.

Вы заказывали со 100% предоплатой? Приходило?

Кирова Нина

ВК - это не магазин, а социальная сеть

Светлана Молчанова

сама закажи на ебее или алиэкспресс, вк оттуда же и заказывают, только еще и себе денег накручивают, оттуда приходит 100% та же предоплата, но найдешь за 300 рэ а не за 700

Га
Галина

Свяжитесь с продавцом. Спросите у них о гарантиях получения, альтернативы оплаты, и возможности возврата. Сам являюсь владельцем нового интернет магазина. Обычно 100% предоплаты просят перекупщики которые не имеют в наличии данного товара. И возврат скорей всего если вам не понравится данный товар они не предоставят.
Если нтересно наберите в яндексе дрессесворлд и первый сайт будет мой. У меня цены очень низкие и мы не берем 100% предоплату. Также вы можете вернуть товар если он вам не подошел или вас не устраевает качество товара. В контакте кстате сейчас очено популярно становится ргуппы интернет магазинов в целях привлечения новых клиентов. И нет нечего плохова в покупках через соцыальные сети. Просто также с ростом и популярностью таких магазинов и растут число мошейничества.
Те кто в серьез занимаются продажами и ценят клиентов, всегда предоставят гарантию своему клиенту!! ! 🙂

Елена ***

Гарантией еще является еще и сайт! Я заказываю обычно тут: availtrade.ru. Никакого кидалова, все приходит и никаких проблем!

Яна Колесова

Заказываю обычно на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или в группе vk.com/dostavka_is_ssha

Feodor Login-Off

да, заказывала и не раз, вот сейчас как раз должна футболка прийти за 1000р. У меня родители тоже против, чтобы я в инете заказывала, ну просто для родителей это в новинку, вот они и не доверяют

Кирилл Пратько

https://vk.com/aliexpressruofficial -здесь офф. сайт и ссылки пользуйся