Светлана Климова

Как исправить ситуацию в отделе?

На работе, в отделе мне очень не комфортно.... не могу найти общего языка с коллективом. Работа не приносит удавольствия.... Помогите. Хожу на работу как на галгофу.
Мария 20,03,1991 (9,45)

Маруся

ты им тоже не приносишь.

Алена

Если работа не приносит удовольствия, надо или её поменять, или поменять своё отношение к работе- то. Коллектив- это в первую очередь люди, которые не обязаны вас любить, а вот уважать и дружелюбно относиться к окружающим вам придется, иначе Голгофа вас будет ожидать везде, куда бы вы не пришли.