ОК
Олег Косулин

Как исправить эту ситуацию?

Встречаемся с парнем. Ему 20, мне 18. Он любит приличных девушек. Я приличная. Мы встречаемся 3 месяца.
Сегодня был сильный дождь, и я ему сказала, что на пол дороги домой встретила знакомого, с которым познакомилась летом и общалась месяц, так вот это знакомый меня подвез домой. Сейчас с этим знакомым с лета не виделись.

Парень был поражен с этой ситуации. Он считает что нормальная девушка не сядет к такому знакомому в машину. Теперь он меня подкалывает, плохого мнения обо мне.

Как исправить ситуацию?

Я уже говорила что это нормальный знакомый и что так делать больше не буду. Еще варианты?

Станислав Лукшанов

нет больше вариантов. в будущем попадя в такую ситуацию сдержите слово и все

Катюшка

Слова твои - пустые обещания (с)

Юлия Говенько

Не обращай внимания, ибо чем больше ты будешь оправдываться за случившееся, тем больше у твоего парня будет поводов продолжать подколки.

Екатерина Храстовская

"Он любит приличных девушек. "
Всех подряд? )

Никак не исправить. У вас разные нормы и понятия о приличии. Для мужчины автомобиль это его интимная зона в которую Вы мадмуазель попой залезли - выводы делайте сами.

Ttytuj

у тебя поведение шлюхи

Рафаэль Мялькаев

А за что вы оправдываетесь? Скоро вообще будешь бояться из дома выйти будет неприличной считать.

Олег Завгороднев

Видимо твой парень не верит в твоей верности (или вообще верности в Любви) , по-этому он так за ревновал (противоположность верность) . Ты не виновата в том что он так считает, но если ценишь отношения, то попытайся поговорить ненавязчиво. И все будет ок)