Юлия Троянова

Вот когда ситуация такая что исправить ничего нельзя, но при этом сильное желание что-то исправить, но

опять же, ничего уже не исправить.. . Как поступить? Какие Ваши действия?

Эдуард Жульков

Что-нибудь придумаю!!!

Sanya

исправить нельзя только смерть, а все остальное при желании можно исправить

Па
Павел

Оставлю как есть...))

Дм
Дмитрий

исправить можно себя в первую очередь )

Аслан Абаев

такая ситуация бывает только тогда когда ты сорвался со скалы или выпал из самалета, это пример. из любой ситуации можно найти выход, а вообще заране думать нужно или принять все как есть.

Елена Гребенникова

найти в себе силы жить... а там видно будет

Анастасия Леванова

Исправить можно все, было бы желание.)

Cветлана

мне бы посмотреть на вас всех таких изобретательных наивных людишек в розовых очечах
в силу человеческой слабости список неосуществимого гораздо длинее нежели тот что составлен из чего-то что можно сделать, решить
в жизни нужно быть реалистом и трезво оценивать свои силы, а чтобы иметь об этом представление стоит просто попробовать разок